Мой сайт
Главная | | Регистрация | Вход
Пятница
29.03.2024
01:04
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2014 » Апрель » 15 » РЕАЛЬНОСТЬ
17:42
РЕАЛЬНОСТЬ

Не вызывает сомнений, что любые разумные структуры: человек, сообщества, Цивилизации, имеющие разный уровень развития, во взаимодействии имеют также и разный потенциал своих предпочтений. То же относится и к одному уровню развития разумных структур. Их разные устремления в намерениях при взаимодействии друг с другом проявляют их индивидуальные предпочтения и соответствующую реакцию той или другой стороны, зависящую от потенциала неприятия и способности к гармоничному сосуществованию. Одновременно, каждая из сторон, участвующая во взаимоотношениях, старается сгармонизировать разность потенциалов, если уровень взаимодействия не превышает допустимый предел влияния на любого из участников взаимодействия и не наносит заметного давления ни той, ни другой стороне.

Если же векторы намерений противоположны, например, у Хищников и тех, кто не рассматривает свои предпочтения с позиций насилия, то возникает максимальный потенциал противоречий, который и является той основой, где возникает борьба за выживание. Такое мы можем наблюдать в любой среде, даже в той, которую мы называем цивилизованной до той поры, пока не обозначится потенциал взаимных разногласий.

Эта тема актуальна и для космических масштабов. Если Цивилизация находится на начальном уровне развития, то другие соседние Цивилизации, устремленные к защите своего сообщества в рамках будущего противостояния, когда эта ещё слабая Цивилизация достигнет высокого потенциала развития, то станет угрожать им своими способностями к росту. Этот рост затмит их развитие, хотя на настоящий момент она более развита, но не способна далее развиваться из-за ограничений на своём тупиковом пути. Её ущемление станет заметно в будущем, т.к. её состояние тупика станет препятствием для её последующего существования. Такое состояние возникнет в связи с высокой разностью потенциалов взаимодействия разных в перспективах развития Цивилизаций, но вынужденных соседствовать друг с другом из-за их географической близости в космических масштабах. И не только в космических. У нас на Земле, но в другом пространстве внутреннего Космоса есть развитые Цивилизации, но ограниченные в потенциале развития из-за невозможности выйти за пределы их подземного существования, хотя на настоящий момент они достигли высокого технического потенциала развития. Они смотрят на нашу Цивилизацию и прогнозируют ее будущий потенциал возможностей в духовном росте, способный затмить их развитие своей Перспективой. Это ущемляет их своё текущее состояние жизни до понимания, что в будущем их ждут внутренние противоречия из-за живущего рядом более развитого Соседа. Эти противоречия могут достичь такой силы, что их текущее гармоничное существование будет подвергнуто внутренним неприятиям со стороны населения, которое увидит слабость в Управлении своей Цивилизации, стремящегося к консервации всего того, что они достигли. А власть при этом не хочет отдавать нити управления, т.к. выход на новые более перспективные технологии жизни заставит их оставить властные рычаги управления в пользу более прогрессивных методов Управления. Внутренние противоречия достигнут такого потенциала, что "верхи уже не могут, а низы не хотят…". Такое революционное противостояние уже сейчас прогнозируют их специалисты, и разрабатывают методы по нейтрализации возможных перспектив развития соседней Цивилизации. Они направляют туда своих представителей для внедрения в их сообщество своих инструментов регулирования. А по сути, они направляют Охотников по выявлению и нейтрализации перспективных технологий в области технического и духовного роста.

Для такой охоты подбирается наиболее подходящий период. Этот "сезон охоты" наилучший тогда, когда в гуще революционных преобразований на Земле роль Охотников менее заметна среди земных революционеров, стремящихся путем физического насилия решить свои корыстные интересы. Охотники вливаются в этот процесс в попытках сократить численность наиболее прогрессивных сторонников развития, не отвечающих их требованиям.

Несомненно, что эти самые революционеры могут иметь за спиной тех же Охотников, не зная об их существовании. Они в своих агрессивных намерениях понизили свою чувствительность до животного уровня. В связи с этим, управление ими облегчается за счет чувственной инициации на агрессию. Поэтому они становятся заложниками внешнего Управления, не сознавая свою сопричастность с космическими намерениями Хищников.

Есть Цивилизации такого же тупикового пути и во внешнем Космосе. Одной из них является Цивилизация Ориона, у которой в перспективе сжимается кольцо противостояния с силами Космоса, курирующими развитие Земли. Во внешнем противостоянии они захватили структуры Управления Цивилизациями технологического направления. Например, в функциях Цивилизаций Света по ретрансляции космических энергий, не предусмотрено развитие выше определенного предела в силу обстоятельств их космического назначения. Их уровень достаточно высок, чтобы гармония жизни создавала внутренний комфорт. Однако в своей целеустремленности к развитию существует предел в связи с их функциональным назначением, который не предусматривает ограничений во взаимодействии с другими Цивилизациями, куда они ретранслируют энергии. Эта их "ахиллесова пята" используется Хищниками для их внедрения и оказания своего влияния на управление в этих технологических Цивилизациях, чтобы с их помощью укреплять свое космическое влияние и на других участках Космоса. Это относится и к Земной Цивилизации, где они устремлены к сохранению их тупикового технократического пути развития весь тот период, пока они имеют возможность влиять на процессы на Земле.

Мы уже знаем об очищении Цивилизаций Света от орионовцев, захвативших прежде нити внутреннего Управления. Лишенные рычагов космического влияния через Цивилизацию Света, они для Земли готовят Охотников с теми же функциями, что и у Охотников из Цивилизаций внутреннего Космоса. Методы, используемые орионовцами, те же. Однако схема их влияния на развитие Земной Цивилизации более существенная, т.к. их представители, сейчас воплощенные на Земле, в своих устремлениях в перспективном росте, в том числе и в духовном направлении, стараются занять все возможные области своего влияния. Мы можем это видеть на различных семинарах и вебинарах, где осуществляется связь с космическими представителями Цивилизации Света. Орионовцы обязательно курируют эти направления, помогая "вытягивать" из среды соучастников только своих для формирования групп. Увидеть эти технологии со скрытой агрессией может только наблюдательный человек, способный распознать Источник воплощения на Землю организаторов этих мероприятий, и кто ими Управляет. Их можно назвать охотниками с маленькой буквы. Однако в настоящее время на Земле появились Охотники с Ориона для осуществления своих замыслов по физическому устранению специалистов по перспективным технологиям. Стремление к снижению интенсивности развития на Земле вынуждает их проявлять активность. Они работают более скрытно, имея своих проводников на Земле. Агрессия – это главный инструмент их влияния. Другой путь – более скрытой агрессии, они осуществляют через своих проводников, устремляя их к информационной блокаде в области сокрытия технологий развития. Используются также и методы наживки по выявлению специалистов в области ноу-хау с тем, чтобы иметь базу данных об их количестве, месте проживания и т.д. Они активны в области популяризации этих технологий, чтобы выявлять всех, кто способен дать импульс в развитии Цивилизации с последующей их блокадой вплоть до силовой. Поэтому бдительные Специалисты в области космических знаний не внедряют открыто свои технологии, а лишь готовят почву для их внедрения в тот момент, когда созреют к этому все условия, либо находят методы внедрения, создав для этого эффективные механизмы.

Назовем тех, кто находится в настоящий момент в оппозиции к развитию нашей земной Цивилизации. Это Цивилизации с Андромеды, Сириуса, Плеяд, Ориона и Бетельгейзе. В этом списке мы видим и Цивилизации Света, где ещё не полностью произведена очистка от орионовцев. Число Цивилизаций во внутреннем Космосе, находящихся в оппозиции, тоже 5.

Просмотров: 488 | Добавил: fylhtq | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz