Мой сайт
Главная | | Регистрация | Вход
Пятница
26.04.2024
13:15
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2012 » Март » 26 » МЕГАПОЛЮСЫ - раковые опухоли социумов
11:27
МЕГАПОЛЮСЫ - раковые опухоли социумов

  Забывая, что время намного ускорилось, и многие вещи меняются на глазах, каждый человек, живущий в городе, умудряется обманывать самого себя. Заодно и тех, кто его окружает. Сейчас часто можно услышать такую фразу: «я живу для того, чтобы служить другим». Кто-то переживает за молодое поколение, кто-то за инвалидов и больных, а кто-то за сирот.

Но почему эти «кто-то» видят своё служение не в Магадане, и не в Салехарде? А именно в столицах, таких как Питер или Москва? Как читатель может себе ответить на этот вопрос? Просто испытывают тягу к большим городам и свою любовь к ним? А почему тягу не к Норильску? Или Анадырю? Почему, не к этим северным и далёким городам?

  Конечно, можно сказать, что, инкарнационно, читатель чувствует себя москвичом или ленинградцем, а может киевлянином. Но это будет тоже самообман. Ответ один: где-то в детстве, каждый из нас мог получить установку жить в столичном мегаполисе. А раз так, то таким сознанием можно легко управлять. Вкладывать в него любые программы.

  У каждого свой уровень сознания. Примитивные люди, полуживотные, имеют сознание, которое обслуживает только их эгоизм. Чуть выше их стоят люди, которые заботятся о семье, о своих близких, родственниках, это тоже животный уровень сознания. Выше второй категории стоят люди, у которых есть понятие не только семьи и родственников, но и друзей, и даже малой Родины, какой-то деревни, города. Это уже сознание вполне человеческое, но не самой высокой пробы. Над ними есть те, которые своим сознанием охватывают страну, как таковую. Для них, кроме родных, близких, малой Родины, существует ещё и огромное Отечество. Выше этих людей по уровню сознания стоят те, для которых Родиной является вся планета. Так вот, пусть читатель ответит сам себе, какого уровня его сознание, где оно по этой шкале?

  Дело в том, что для пустых людей важно внешнее, но не внутреннее. Вопрос не в том, откуда человек, и где проживает, а в том, сколько он стоит. И что может. Если в его сознании целая держава и даже больше, где бы он не находился, он и ленинградец, и петербуржец, и житель Магадана и Билибино, он везде. Но для пустых людей, очень важен статус, кто он и откуда и с чем его едят.

  Можно обидеться на прямоту автора. Понятно, что для читателя главным может быть не дело, точнее, он хочет заниматься своим делом, кого-то учить, кому-то что-то давать, но почему-то, непременно, в столице, там и только там. Как будто в других местах русских обездоленных и забитых людей не существует. Спрашивается, что у такого человека на первом месте? Его эгоизм? Или дело, которому он служишь? Эгоизму нужен статус, и эгоизм его получил, и теперь ему прикрытие. Что, дескать, он не просто так, а занимаясь важным делом, обучением детей или помощью больным.

  В настоящий момент, человек как вид, перестал эволюционировать. Эволюция - это не накопление знания, и даже не нравственная высота, это прежде всего, творческое осмысление того процесса, которым человек занят. Тех долгосрочных программ, которые он сам поставил себе в жизни. Тёмные смогли сломать эволюционный процесс, перевели человека из внутреннего осмысления происходящего и истинного, во внешнее, где статус положения в обществе, власть, деньги и так далее имеют первостепенное значение.

  Есть такой закон, он относится к общим законам Мироздания. Так и называется: закон эволюции. Если вид перестает эволюционировать, он обречён на уничтожение. Фактически, современное человечество, по этому закону, обречено на вымирание. Процесс самоуничтожения уже идёт. И читатель сам это видит. Что толку, если человек будет кого-то чему-то учить, тем более в Питере? Или ещё хуже в Москве. Эгрегор мегаполиса всё равно этих людей сломает. Всё равно, он навяжет им свои ценности. Это пустая трата времени и сил.

  Но вернёмся назад. Человечество только потому имеет шанс выжить, что существует внутренний круг хранителей древнего тайного знания. Этот круг делится на две половины. Одни люди круга созидают и пытаются поднять человечество до уровня бога, а другие наоборот, гонят человечество на тот свет. Так вот, как те, так и другие, великолепно эволюционируют. У них эволюция не остановилась. И когда светлые и тёмные жрецы между собой встречаются, они улыбаются друг другу и поздравляют друг друга с победой или поражением, и никакой вражды между ними нет. Так же как нет вражды между полюсами северным и южным. Это одно целое.

  Так вот. Вернёмся к мегаполисам. Многие патриоты и ненавистники системы обвиняют тёмных в создании гигантских городов. Раковых опухолей человечества. Всё это так. Раковые опухоли налицо, в одной из них живёт читатель и является её частью. Только, повинны в создании гигантских городов не столько тёмные, сколько светлые силы. Так проще уничтожить недолюдков и дегенератов. Есть такой анекдот: «Как на одном корабле собралось разношерстное население. Убийцы, воры, наркоманы, олигархи, подлецы, и проститутки. И посреди океана корабль стал тонуть. И тогда они все взмолились: «спаси нас Господи! Мы же погибаем! А Творец ответил: Зачем я вас буду спасать, если я столько времени собирал вас на этот корабль?» Современные мегаполисы, точно такие же корабли. И рвутся туда, в эти раковые опухоли, либо обманутые зомбированные идиоты, либо потенциальные преступники, стремящиеся заработать в криминале и в торговле.

  Человечество за свою многомиллионную историю несколько раз погибало. Гибель начиналась всегда с образования гигантских мегаполисов. Потому что, именно там наиболее ярко выражены процессы дегенерации. Оставался только внутренний круг человечества. И он давал начало новому витку цивилизации.

  Возьмём те же книги Майкла Кремо и Ричарда Томпсона. Куда же делось население прошлых цивилизаций? Частью погибло, а часть превратилась в человекообразных обезьян архантропов: австралопитеков, питекантропов и неандертальцев. Генетически, то, что описывает автор, давным-давно доказано. Люди и обезьяны очень близки, даже могут скрещиваться друг с другом. Самое интересное, что академическая наука с автором не спорит. Учёные мужи предпочитают отмалчиваться. Потому что знают, что в основном то, что написано, скорее всего, имеет место.

  Какой же у меня путь? – спросит читатель. Ответ прост.

  Если для человека самое главное жить в Питере или в Москве, и ощущать себя чистокровным ленинградцем или москвичом, надо же, как круто! Тогда вопросов нет. Пусть живёт, как знает. Если же человек на самом деле собирается служить человечеству, то надо служить там, где он по-настоящему нужен, где есть смысл служения. Где его услышат, поймут, будут ему благодарны и пойдут за ним. Имеются в виду, люди внутреннего круга и провинции. Круг, который в настоящее время расширяется. Такое всегда происходит перед гибелью цивилизации.

  Многие уже начали думать не только о своих экологических поселениях и о школах в них, но ещё и о детях, которые там будут жить и учиться. Не о генетически и духовно ущербных, а о здоровых, настоящих, способных многое принять и понять. Разве не ясно, что возрождение любой цивилизации начинается с провинции? Именно там, на периферии, остаётся здоровая часть общества, которая что-то может изменить в агонизирующем социуме.

Просмотров: 620 | Добавил: fylhtq | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 3
3 ЛИК  
РАСКРЫТИЕ БОГА В СЕБЕ

Я намерен раскрыться ТВОРЦУ!
Раскрываю в себе я БОГА!
И в любви вберу Свет и Тьму,
В сознание вихря-потока.

Воплощался я в разных эпохах –
Сердца Путь Я нашел на Земле!
Выбор пал на слияние с Духом,
После многих блужданий во тьме.

Тьма и Свет уж равны для меня.
К равновесной сути иду.
Гнев, страх, гордость, игру ума…
В полной мере я осознаю.

Прах мирской, социальный познал,
Сопоставил с Нетленным и Вечным.
В ЯЗЫК БОГА глубинно вникал!
Прозревая свой путь БЕСКОНЕЧНЫМ.

В Сердце, в Духе, в Душе – ТВОРЕЦ,
Свою ИСТИНУ вскрыть мне даёт,
Я вхожу в Врата Перехода –
ВОЗНЕСЕНИЯ опыт грядёт.

Проникая Сознанием в просторы
Бесконечных пространства глубин,
Я иду к осознанью ИСТОКА,
Прозревая ПРИЧИНЫ ПРИЧИН.

Движут к цели Любовь и Единство,
Мудрость и Сострадание… –
Изливаясь из вечной Души
Расширяя тем СФЕРУ СОЗНАНИЯ.

Искажений напасть – угасает,
ВЕРА в ЗНАНИЕ перешла,
СВЕТ И ТЬМА ЛЮБОВЬЮ ОБЪЯТЫ –
В СЕРДЦЕ, РАЗУМ С ЧУВСТВОМ ОБЪЕДИНЯ.

опыт жизни в стихотворной форме. АлександрТАО

2 Пришелец  
Г.Сидоров писал: Всё это так. Раковые опухоли налицо, в одной из них живёт читатель и является её частью. Только, повинны в создании гигантских городов не столько тёмные, сколько светлые силы…

Т.е. светлые силы, чтобы уничтожить темные, собирают их в одном месте и хлоп… сразу всех. Идея проста. А простое всё гениально. Кстати об этом еще очень давно писал Евангелист Филип: Темные силы думали, что они делали то, что они делали, своей силой и своей волей. Но Дух святой втайне совершал все через их посредство, как он желал…
Темные всегда так, они думают о себе, но, в самом деле, работают на светлых. Вот и всё. Потому в неприятии Россией западных ценностей и в её нынешнем состоянии тоже виноваты светлые силы.
Они не хотят, чтобы все люди перестали думать о боге и занялись ублажением своих материальных потребностей. Например, как в Швеции, где все хорошо, но нет бога в душах людей. Дело в том, что когда люди забудут бога и начнут думать только об удовлетворении своих материальных потребностей, то проект Земля придётся закрыть. Именно потому Россия бессознательно сопротивляется европейским ценностям. Ценностям человека, но не бога. Сопротивляется всеми бессознательными силами, воровства, разрушения, неповиновения диктату капитала – трудиться для создания его величества.
Отсюда, и православная церковь России это последний оплот, который осталось сокрушить темным. И путь им открыт. И эту церковь разрушают сверху. Потому что фундамент пока очень прочен.

1 Пришелец  
…И даже, в Израиле беженцы
У стены, что с мечетью ныне
Решили замолвить слово
О русской душе, что любили…

Вспомни Христа распятого
В русской нескладной душе
Вспомни тоску непонятную
Вспомни, забыл что уже…

Как Богу отдал рубаху
Последнюю
Даже две
Не помогло и это
Осталось душа в нужде.

Щека распухла от боли
Врагов не кончается рать
Нам водка анестезия
Мы не умеем врать

И чтобы высказать правду
И в небо её прокричать
Мы коммунизм строили
В надежде на благодать

Ломали храмы зажравшихся
И ожиревших попов
Искали мы справедливости
У новых грядущих веков

И человека в космос,
Чтоб Богу от русских поклон
И оставалось немножко
До лучших и светлых времён…

Но нас обманули, как прежде
Не устояли в измах
Вожди стену плача лижут
Как жопу у коммунизма.

И вот уж рождаются новые
О русской душе толкуя
Язычество вспомнили чтобы
Отведать русского хуя

Души загадку не ведая
Того что она не от мира
Пичкают её рунами
Рассказывают красиво…

Господи, вспомни Христа
Распятого
В русской нескладной душе
Прости, что не ведая истины
Носим её
В себе

За это стихотворение меня забанили на форуме http://georgij-sidorov.info/forum/ . С формулировкой, что я использовал нецензурную лексику. Несомненно, - это не жалоба и не обращение за помощью. Это показывает уровень мышления и уровень зомбированности людей. Вы это называете - эгрегором. Честно признаюсь, не с кем поговорить о правде. О той правде, что выше мелкой драчки за идеи. И вот как об этом я писал много лет назад:

Их разум деньги убили
Станок перегрелся печатать
Желания у них не остыли
Они не устанут хапать

Им не хватает власти
Им не хватает рабов
Они приносят несчастья
И мир этот вечно не нов…

Попытки улучшить бизнес
И обновить станки
Смешны, как попытки лукавого
Страшны, как дела сатаны

И мир улучшить законами
С призывом их исполнять
Легли на святое оковами
Петлёю на благодать

Это ещё мое стихотворение о понимании современного состояния мира.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Март 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz