Мой сайт
Главная | | Регистрация | Вход
Пятница
29.03.2024
05:12
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2012 » Апрель » 18 » Биороботизация социума
09:00
Биороботизация социума

  В предыдущей статье автор подробно рассказал, как происходит, у живущего в системе человека, перекос сознания в сторону левого полушария высшей нервной системы. Он показал, что делается это посредством навязанной человечеству идеологии грубого материализма. И намерения современного обывателя - добыть для себя и своей семьи как можно больше денег. Потому что в современном социуме, особенно в городах, деньги намеренно превращены в самую высокую ценность.

Они дают возможность получить различные материальные блага, телесные удовольствия и развлечения. Собственно всё, что необходимо для жизни современного городского телопоклонника.

Как известно из науки, если какой-то орган долгое время становится ненужным, то он атрофируется. Это относится и к мышцам, и к тканям внутренних органов, и к нервной системе. Отсюда и перекос в сознании. Если правое полушарие, отвечающее за связь человека с гиперпространством многомерности, становится ему, практически, в нашем ущербном мегаполисном социуме необязательным. Невольно возникает вопрос: зачем системе нужно было уродовать человеческое сознание? Ну, стал человек потребителем одного материального, ну, потерял от этого высшие смыслы, а дальше что? Что от этого получила сама система? Но дело в том, что цивилизация левополушарных это только фундамент того, что система намерена построить, что и успешно осуществляет. Всё очень просто. Когда у человека подавленно левое полушарие, то он лишён возможности отслеживать определённые истины своего жизненного пути интуитивно. Он волей-неволей начинает искать ответы на возникающие вопросы не у себя, в глубинах сверхсознания, а в том, что донесут до его через средства массовой информации «дядя Вася» или «тётя Дуся». А так как и он, этот «Вася» и она, «тётя Дуся», являются рупором системы, то мы получаем не ответ на вопрос в плане истинного, а нечто другое. Что же? То, что выгодно системе. Ту информацию, которую система насильно навязывает левополушарному ущербному человеку. Именно отсюда и берутся люди, которые как попугаи повторяют программы, вложенные в них теми, кто управляет из СМИ: «дядями Васями», «Дусями» и другими, им подобными.

Чтобы доказать происходящее, надо обратить внимание на одну закономерность. Если рассмотреть статистику в США, в Европе и у нас, всех тех, кто работает в СМИ, то мы увидим, что на 70% в средствах массового программирования работают люди из масонских лож и других тайных обществ, над которыми стоит жесткий контроль иллюминатов.

Но каков же результат от такого тотального программирования, причём, в масштабах всей планеты? А результат на лицо. С ним мы встречаемся каждый день, где угодно, на всех уровнях нашего больного социума. Это миллионы биороботов, похожих на людей, говорящих, казалось бы, умные вещи, делающих умные физиономии и в тоже время - несущие несусветную чушь. У этих недолюдков нет понятия добра и зла, нет понятия лжи и истины. Они тупо следуют своим программам, получают за это деньги и вполне счастливы.

Как же так произошло, что система из свободного, здравомыслящего человека сделала под себя урода-биоробота? Изобретательностью её остается только восхищаться. Это надо же, без всяких заводов, без особых передовых нанотехнологий, взяли биологический вид Homo sapiens и превратили его не просто в говорящее животное, а в нечто хуже. В программированную структуру, полностью управляемую своим хозяином. Убедиться в этом совсем не сложно. Достаточно спросить у биоробота: хочет он уехать из мегаполиса в деревню или нет? И он посмотрит на тебя как на дурака. Можно его спросить: какую он предпочитает семью: полигамную, где рядом с мужчиной собирается несколько женщин, причем по своей воле и дети растут под присмотром семьи и не попадают с детства под пресс социума. Или в моногамной семье, где ребёнка приходится отдавать на программирование, буквально, с двух лет? И он, дикими глазами, глядя на тебя, скажет, что ты идиот. И так - во всём остальном.

Снова возникает вопрос: почему так легко идёт программирование? Всё просто. Левое полушарие отвечает за логику и абстракцию, и если правое полушарие головного мозга в плане интуитивного знания не действует, то любая галиматья - самая что ни на есть вредная и омерзительная, если она имеет логическое обоснование, левым полушарием легко принимается за истину. Ну а теперь поговорим немного о правом полушарии. Как автор уже сказал, правое полушарие было дано человеку для его связи с гиперпространством многомерия, с измерением пятым, шестым, седьмым и т.д., именно оттуда идут информационные потоки, отражающие истинное. Но не надо думать, что правое полушарие отключено у человека до конца. Его отключили, то только частично. Те высшие сферы, которые отвечают за интуитивное знание. Низшие же сферы правого полушария, прежде всего эмоциональные, системой стали всесторонне использоваться. Особенно, в плане инстинктивного. Система всесторонне развивает в человеке эмоцию страха, гнева, чувства зависти, ревности и самое главное - чувство эгоизма. Эгоизм современного биоробота - это мощнейшее оружие системы против человека разумного, как вида. Потому что искусственно выращенный в человеческой психике гипертрофированный эгоизм подавляет в нём всё высокое, прежде всего, разум, совесть, честь, благородство, стыд и многое другое. Трусость и эгоизм правого полушария, и следование вложенным программам левого полушария, делает биоробота идеальным гражданином современного социума. Такой недочеловек управляем со всех сторон. В области ментального, через программы, в области эмоционального, через эгоизм, трусость, жадность, зависть и непомерную жажду власти и т.д.

Как же получается современный биоробот? Какова его индустрия? Первое и самое главное, это то, что ребёнок в современной семье рождается не от высокой человеческой любви, а от низкой звериной, построенной на наркотическом влиянии феромонов. Но это в лучшем случае. Очень много детей рождается случайно, даже не по прихоти своих родителей, а просто так. Забеременела, деваться некуда, родила, а зачем, и сама не знает. И люди не осознают, что высокое чувство любви передаётся только по наследству от любящих родителей. В результате, случайно рождённые дети или дети, рождённые посредством животной страсти, любить не могут. Они бы и рады кого-то любить, но не знают, что это за чувство. Для них вся любовь - это сексуальные отношения и больше ничего. Фактически, они уже являются, в какой-то мере, биороботами. Теперь остаётся только довести их до нужной кондиции. Как это делается? Сначала воспитание идёт в больной материализованной, как правило, городской семье, где ребёнок не видит ни земли матушки, ни зелёного леса, не знает запаха трав, не знает, как выглядят животные и многие птицы. И его каждый день ломают, заставляя принимать и чувствовать только материальные ценности. Потом семейная ломка автоматически переходит в ломку ясельную, где ребёнка знакомят с живой природой только посредством книг и сказок, и прогулок за оградой, что-то наподобие маленького концлагеря для детей. По сути, и детские сады являются таким же концлагерем. И только пойдя в школу, ребёнок становится более-менее свободным и может что-то понять, и увидеть. Но уже поздно. Та генетика, которая отвечает за работу эпифиза, а эпифиз включает высшие сферы правого полушария, уже не действует. Она атрофировалась. И уже в средней школе идёт полная роботизация сознания. Принятие сотен и даже тысяч различных программ от таких же, программированных, биороботов учителей. Вот почему школа, даже советская, как огня боялась свободно мыслящих, не программированных педагогов. Почему в своё время именно советскими деятелями был уничтожен великий Макаренко. Но это уже несколько иная тема. Тема педагогики.

А теперь обратимся к мегаполису как к особому предприятию по созданию биороботов. Не будем останавливаться на экологии наших городов. И на том питании, которым пользуются их жители. Это слишком долго и нудно, всех ужасов в короткой статье не перечислить. Остановимся на коллективном сознании его граждан, на его духовном эгрегоре. Что он собой представляет? Он является частью сознания каждого живущего в мегаполисе биоробота. И это коллективное сознание прессует человека с такой силой, что ему кажется, что другой жизни, в отличие от той, как он живёт, просто не существует. Он не задумывается: а зачем собственно были созданы мегаполисы, с какой целью? Почему во всём мире идёт целенаправленное намеренное уничтожение сельских жителей? На Западе тысячи и тысячи фермеров из-за экономических проблем вынуждены переезжать в город. На востоке - точно такие же проблемы уничтожили нашу русскую деревню. Если бы городской биоробот смог вырваться из-под пресса коллективного сознания мегаполиса, он бы понял, в чём дело. Ещё Макс Нордау отмечал, что в городах человек деградирует не только психически, но и физически. У мужчин появляются признаки женственности, лишнее ожирение, широкий женский таз, и неустойчивая психика. Женщины же наоборот, превращаются в омужанок – они теряют свою женственность и привлекательность. Теряют фигуры, становятся безволосыми, кривоногими, костистыми и психически жестокими. Но ничего этого нет в среде редкого сельского населения. Причём ни у нас, ни в Европе, ни в Америке. И, как правило, сельские жители, несмотря на относительную материализацию своего сознания, биороботами в чистом виде не являются. У многих из них и в наше время сохраняется свобода мышления. Многие вещи они понимают так, как надо и не беда, что не хватает знаний, знания с лихвой компенсируются народной мудростью. Такими людьми управлять намного сложнее, чем городским обывателем. У большинства деревенских людей, благодаря тесному общению с природой, сохранён мощный институт интуиции. Он и не позволяет превратиться человеку в машину. Но к несчастью, городские жители рассматривают деревенских, как нечто смешное и глупое. Но давайте вспомним русские народные сказки. Вот слова из поэмы Ершова «Конёк-Горбунок»:

Не на небе, на земле жил старик в одном селе.

У крестьянина три сына. Старший умный был детина

Средний сын и так и сяк, младший вовсе был дурак.

В сказке всё сказано. Старший сын явно левополушарный, средний, не вышел ментально, но и не вышел в области интуитивного, младший же полностью пользуется интуитивным знанием. Тем высшим потоком информации, от которого современный биоробот полностью отрезан. И так, во всех русских народных сказках. Иваны-дураки оказываются самыми умными и самыми удачливыми, спрашивается, почему? Ответ нам уже известен. Когда интуитивное знание дополняет твоё логическое абстрактное, ты действительно являешься человеком. И никак не биороботом. Таковы были все великие люди земли: Гёте, Максвелл, Ломоносов, Никола Тесла и др.

И последний вопрос: зачем нужны системе биороботы? Почему она так старается по уничтожению на планете сельского населения? Ответ прост: чтобы окончательно остановить эволюцию вида Homo sapien sapiens. Зачем ей это надо? Чтобы уничтожить человечество как таковое. Потому что есть высший закон природы: если какой-либо вид перестает эволюционировать, и сваливается в штопор инволюции, то природа от него отказывается.
Фактически, над современным человечеством производится мощное оккультное действо. Что такое оккультизм или магия? Это, всего-навсего, использование человеческим сознанием (или нечеловеческим) общих законов Мироздания. Вот и всё. И ничего здесь нет магического.

Какой, из всего вышеизложенного, можно сделать вывод? Только один: создание внутри социума мощного духовно здорового течения. Таким течением и должны стать так называемые орианские общины. Та мечта Сталина, которую он так и не успел осуществить. Что они дадут, эти вот образования? На первых порах, произойдёт то, что должно произойти - все не сломанные, по тем или иным причинам, не ставшие биороботами люди, из деревень и из наших мегаполисов, причём не только в России, но и как сейчас выясняется в Германии, в Польше, на Балканах, и даже в Америке начнут собираться в единый, связанный между собой организм. И не важно, что разные языки: немецкий, польский, русский и т.д., главное в другом - в законах великой Орианы. Где каждая община представляет собой семью. И в ней действует высший из всех законов Мироздания – закон любви к ближнему. Но к таким общинам автор вернётся в следующий раз. Это особый разговор и в рамки этой статьи он не входит.

Просмотров: 573 | Добавил: fylhtq | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 Славентий  
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

2 fylhtq  

1 fylhtq  

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz